焦作焦作旅游中心站—大封公交车路线[城乡线路]
- 运行时间:焦作旅游中心站:6:50-19:00
- 参考票价:分段计价2元起价,全程最高票价8元。仅限现金购票,公交IC卡及各类证件无效。
- 公交公司:焦运集团
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①发车间隔:15-20分钟。
②票价:焦作—秦屯区间:3元;焦作—山阳转盘区间:3.5元;焦作-北官庄区间:3.5元;焦作—樊庄区间:5元;焦作—范桥区间:5元;焦作—武陟高村区间:5.5元;焦作—南陶村区间:6元;焦作—石荆区间:6元;焦作—西陶口区间:7元;焦作—大司马区间:8元;
焦作焦作旅游中心站—大封公交车路线
焦作旅游中心站—大封
焦作焦作旅游中心站—大封公交车路线
大封—焦作旅游中心站
焦作焦作旅游中心站—大封公交车路线图方向切换